Житель Чебоксар найден повешенным

 

Страна занимает одно из лидирующих мест по суицидам. Мы уступаем, наверное, только Японии, где добровольный уход из жизни культивируется в качестве акта мужественности, стойкости приносит суициднику почет и уважение. В этой стране даже приняты акты совместного суицида, собирающего сразу множество людей вместе.

В Чувашии суицид не приветствуется, естественно, церковь рассказывает о тех мучениях, которые ожидают душу несчастного, решившего собственноручно воздействовать на свою судьбу, прекратив невыносимые моральные или физические страдания. Но чаще всего причина суицида на первый взгляд кажется недостойной внимания, действительно, зачастую молодые люди выбирают такой вариант тогда, когда испытывают, например, душевные муки. Пройдут они через год или несколько недель уже никто не узнает, а человека больше нет.

Возможно, похожая ситуация приключилась с жителем Чувашии, уроженцем Чебоксар. В ранний утренний час 25 июня его нашли в петле. О том, что молодой человек повесился, сообщает и следственный комитет по Чувашии.  Как сообщают официальные источники, тело парня было обнаружено около трех часов утра в одном из домов, расположенных по адресу – улица Мичмана Павлова.

Пока нельзя с точностью утверждать, что причина этого поступка – добрая воля самого повешенного. Но пока нет никаких оснований думать, что кто-то таким образом решил свести счеты с молодым человеком и инсценировал самоубийство. Пока не будет проведена судебно-медицинская экспертиза, говорить об окончательных причинах происшествия рано. В любом случае – это происшествие окажется достаточно суровым испытанием для семьи молодого человека, а глубинные причины поступка будут скрыты, ведь он сам уже ничего объяснить не сможет.

Поделись новостью с друзьями!