Тело пожилой цивилянки обнаружено в области залива Чебоксар

 

Ежегодно в лесах пропадают люди. Этот процесс не остановить – пожилые дачники, грибники, любители свежих ягод отправляются на поиски своей добычи и не всегда у них есть силы и возможности для того, чтобы благополучно возвратиться назад. Зачастую, они оказываются один на один с природой и не могут выжить в таких условиях. Есть и ситуации с внезапно возникшими проблемами со здоровьем, а сообщить о них и добраться до цивилизации люди просто не успевают, пополняя списки пропавших без вести.

Так 23 июня в районе прибрежной полосы Чебоксарского залива было обнаружено тело пожилой женщины. Теперь она находится в списке опознанных людей – на эту процедуру было потрачено всего два дня. СУ СКР по Чувашии рассказывают некоторые подробности, которые касаются данного дела.

Итак, 25 июня удалось опознать то тело, которое было обнаружено в прибрежном лесном массиве, находящемся недалеко от чебоксарского Залива. Источники из следственных органов сообщают о том, что данный труп был обнаружен между одним из самых известных ночных клубов и монументом, посвященным матери-покровительнице.  Быстрое установление личности покойной не получилось, хотя при ней находилось достаточно много личных вещей.

Более того, сообщается о том, что непосредственно рядом с телом находилась дамская сумка, в которой был найден сотовый телефон. Об этом сообщалось непосредственно в следственном комитете. После проведения первичного осмотра никаких следов насильственной смерти обнаружить не удалось. В настоящий момент стало ясно, что тело принадлежит местной жительнице, возраст которой – 68 лет. Сообщается о том, что никаких подробностей относительно данного дела сообщаться не будет, так как по фактам проводится серьезная следственная проверка, чтобы исключить насильственную смерть женщины.

Поделись новостью с друзьями!