Шкафы картотечные

В наше время существует много самых разных разновидностей шкафов: для одежды, для оружия, для посуды, для инструментов, и много прочих. Но, для того чтобы все документы были всегда в порядке, и организованно хранились, то необходимо приобрести картотечный шкаф. Он поможет вам распределить и упорядочить ценные бумаги, отчеты, документы.

Особенности

Шкафы, в современном мире, играют большую роль в организации и сортировке каких-либо документов, бумаг, картотек и т.п. Такая конструкция пригодится везде. Будь то фирма, завод, компания, больница, библиотека или какое-либо другое предприятие.

Особенности этих шкафов заключаются в том, что они изготовлены из метала, имеют разные размеры, и могут быть многофункциональными. Они могут быть как с простыми полками, так и с ящиками (выдвижными и обычными). Но основное преимущество в возможности длительной эксплуатации, благодаря износостойкости материала.

Наша продукция

Наша компания предоставит вам самый огромный выбор металлических картотечных шкафов. Такие конструкции надежны и совершенно безопасны. На ваш выбор, мы предлагаем даже некоторые экземпляры с ключом. В основном каждый шкаф оснащен центральным замком, который закрывает все ящики. Но, если есть необходимость, то возможна установка замков на каждый ящик.

Конструкция выполнена из листовой стали. Такое строение покрашено порошковой краской, она стойкая, абсолютно безвредна для материала изделия и защищает его от коррозии.

На нашем сайте вы сможете найти картотечные шкафы самых различных размеров, форм, и с различными функциями. В нашем ассортименте имеются такие позиции:

  • картотечные шкафы ШК;
  • картотечный шкаф с выдвижными ящиками;
  • картотечный шкаф AFC;
  • картотека BISLEY;
  • картотека NOBILIS;
  • шкаф картотечный для библиотечных карточек;
  • картотечный шкаф практик.

По своим габаритам, они могут быть различными, и отличаться также количеством ящиков и полок:

Высота: от 406 до 2000 мм;

Ширина: от 460 до 1010 мм;

Глубина: от 350 до 691 мм.

Купить картотечный шкаф можно легко и просто, всего нажатием на одну кнопку. Наш персонал готов предоставить вам любую информацию по картотечным шкафам. Любые модели и с самыми разными функциями на ваш выбор. Вся продукция высокого качества, это подтверждается сертификатом. А для постоянных клиентов и оптовых покупателей, мы предоставляем гибкую систему скидок.

Поделись новостью с друзьями!