Профессиональная косметика для профессионала – Leksa

Первое на что обращает внимание посетитель салона красоты или бьюти центра – это на обстановку, на то, как оснащены рабочие места мастеров косметологов, на мебель, на инструмент. Это правильно, так как только при правильном обустройстве рабочих мест можно создать комфортные условия, как для специалистов, так и для клиентов. Если до недавних пор с оснащением салонов возникали сложности, в виду отсутствия большого количества предложений, то сегодня, когда на рынке появилась компания Leksa все проблемы остались в прошлом. Ведь на данном этапе это одна из крупнейших компаний, предлагающих в своем ассортименте все, что нужно для работы салонов красоты разного уровня (от бюджетного до премиального сегмента) и разного функционала (от простых маникюрных салонов до мощных центров красоты).

Продуктовая линейка Leksa постоянно расширяется и включает косметологическое оборудование, специальную мебель, массажные столы, аксессуары и приспособления для оснащения парикмахерских, оборудование, аппараты для депиляции и пр. При этом качество всей продукции высокое и отвечает всем стандартам, принятым в индустрии красоты. Что касается ценовой политики, то на очень демократичная, поэтому приобрести все необходимое для качественной работы мастеров могут как небольшие салоны, так и премиальные бьюти центры.

Новинки, не имеющие аналогов

Отличается ассортимент ТМ Leksa не только своей широтой и разнообразием, но и инновационностью. То есть компания предлагает последние разработки, выполненные с применением ультра прочных и безопасных материалов и комплектующих.

Отличительной чертой продукции, приобрести которую можно в магазинах ТМ Leksa, является оригинальный дизайн, эргономичность, простота использования. У покупателя есть возможность обустроить салон красоты как комплексно (выбрав все необходимое) так и поэтапно. В данном случае Вы будете приобретать только те агрегаты или мебельные модули, которые нужны на конкретном этапе работы вашего салона. По мере появления в вашем заведении новых мастеров, вы всегда сможете дополнить рабочие места новыми мебельными модулями, специальным оснащением и необходимым инструментарием.

Специальная мебель, предназначенная для обустройства салонов красоты, имеет ряд отличий от обычных модулей. Во-первых, она имеет определенные формы, благодаря которым комфорт испытывают и мастера косметологи и клиенты салона. Во-вторых, при ее изготовлении используются прочные материалы, способные выдерживать активную эксплуатацию. При этом дизайн, внешний вид изделий привлекает своей оригинальностью. Применяемые расходники не боятся влаги, перепада температур и выдерживают частую очистку. Как правило, в качестве основных материалов применяется нержавеющая сталь (для изготовления каркасных элементов) и кожзам (для обивки).

Специальное оборудование представлено так же очень широко и включает различные аппараты и устройства необходимые для проведения самых разных косметических процедур.

Для специалистов из области массажа компания Leksa предлагает большой выбор массажных столов и кушеток. Ну а для профессионалов, работающих в области маникюра и педикюра, здесь доступны специальные столики, подставки, аксессуары и вспомогательное оснащение.

На выбор покупателям предлагается продукция западных и отечественных брендов. Но вне зависимости от происхождения товара, все продукты на 100% отвечают строгим стандартам в плане экологичности и безопасности.

Покупая оборудование и специальные приспособления, которые предлагает ТМ Leksa, вы однозначно получаете доступ к качественному профессиональному оснащению, благодаря которому ваш центр красоты, СПА «мини курорт» и пр. будут пользоваться популярностью у посетителей.

И это не удивительно, ведь в заведениях, оснащенных с помощью оборудования, приобретенного в Leksa, и вашим специалистам и вашим клиентам гарантирована безопасность, комфорт и уют.

Поделись новостью с друзьями!