Лофт плитка из бетона в Москве и Санкт-Петербурге

Бетонные стеновые панели

Этот декоративный материал производят из очень прочного стеклофибробетона. Бетонные стеновые панели в несколько раз прочнее по сравнению с привычным бетоном. Имеет повышенную защиту от сырости, что позволяет использовать его даже в душевых. При этом самое важное обеспечить гарантированную надежность швов с помощью затирки или влагостойкого герметика.

В чем отличия от аналогов?

Loft плитка имеет большую разницу с подобными материалами. Изделия можно производить с разной окраской. Внешний вид имеет выглядит не только современно, но и подходит для использования практически в любом дизайне, и для любого помещения независимо от того применяют его для коммерческих целей или для жилья.

Виды бетонной плитки

Реализуется такая плитка в большом ассортименте, это дает возможность выбрать подходящую для своего жилища продукцию. Условно их можно разделить на 3 вида:

  1. Из глиняного раствора с добавлением песка и дополнительных присадок, повышающих износостойкость и прочность. Его дополнительно обжигают после чего покрывает глазурью;
  2. Плитка из керамогранита очень стойкий к износу прочный материал. Прекрасно подходит для использования при устройстве напольного покрытия;
  3. Изготовленные из поливинилхлорида, позволяет получить практичную продукцию. Но имеет минус низкую влагостойкость.

Настенная плитка под бетон

Важно! Нужно понимать, что нужно выбрать для определенного помещения, это гарантирует комфорт и удобство при эксплуатации.

Важно! Плитка бывает разной с учетом назначения ее использования, есть плитка лофт для отделки стен и перегородок. Существуют напольные разновидности, отличающиеся толщиной и повышенной прочностью.

Изготовители работают над декоративными качествами материала, что позволяет получить коллекции, копирующие другие покрытия:

  • Популярен лофт керамогранит сделанный в виде кирпичной кладки. Может отличатся по цвету, что позволяет выбрать покрытие, идеально подходящее для ваших условий. Важно, что эта продукция проста в обслуживании и не создаст сложностей в сохранении внешнего вида;
  • Распространены стеновые панели для дома из бетона. Они походят для реализации любых идей дизайнера, так как нейтральность фона – подходящая «основа» для изменения внешнего вида жилища;
  • Изготавливают плитку, копирующую вид металлических изделий. Она позволит усилить привлекательность интерьера, привнести в него солидный вид;
  • Материал под штукатурку – позволит подготовить основу для дальнейшего изменения дизайна;

Стоимость плитки в стиле «Лофт»

По цене такая https://petrobeton.com/izdeliya/paneli/plitka-loft плитка лофт чуть дороже, чем похожие изделия, но она остается в разумных пределах, позволяющие приобрести ее людям со средним доходом.

Как крепятся такие стеновые панели?

Купить бетонные панели https://petrobeton.com/izdeliya/paneli и закрепить из очень просто, ее монтируют как керамическую плитку. Но для работы нужно использовать «фасадный» клеящий состав, в остальном отличий нет. Резать ее удобно «болгаркой» с диском по камню. Такую укладку сможет провести человек умеющий работать с керамогранитом.

Стеновая панель из бетона

Срок службы бетонных изделий

Известно, что бетонная плитка прочный материал, который можно эксплуатировать длительное время. Стеклофибробетон, который часто используют, имеет повышенную прочность.

При выборе правильная оценка особенностей каждого изготовителя – дает возможно почти полностью изменить вид жилого пространства. Поэтому нужно учитывать мельчайшие детали.

напольная плитка

 

Поделись новостью с друзьями!