Листовая жесть от производителя — дешево, быстро, надежно

Жесть является основным сырьем для производства различных пищевых емкостей, тары для лакокрасочной продукции. Ее получают с помощью метода холодной прокатки. Отожженная сталь реализуется в рулонах и листах. Листовая жесть имеет следующие стандартные размеры: ширина от 600 до 1100 мм, длина — 500-1100 мм. Разумеется, что возможно подобрать параметры материала в соответствии с текущими потребностями заказчика.

В процессе производства, жесть подвергается процедуре лужения, за счет которой удается защитить готовый материал от образования коррозии и прочих негативных воздействий окружающей среды. Во время лужения листы покрываются специальным защитным составом на основе лака, цинка или хрома.

Чем объясняется востребованность жести при производстве различных емкостей и тары для пищевых продуктов? Дело в том, что транспортировка готовых продуктов, упакованных в жестяные банки позволяет избежать лишних повреждений, сохранить первоначальные свойства товара в наилучшем для будущего потребителя виде и пр. Повышенные показатели герметичности, ударопрочность, экологичные состав — это далеко не все преимущества жести.

Заказываем жесть на привлекательных условиях!

Компания «Тинплейт-Сервис» реализует жесть в рулонах и листах, предоставляет услуги по резке материала и его дальнейшей обработке (литография). Заказать жесть возможно через удобный интернет ресурс, предварительно связавшись с менеджером для уточнения размеров и прочих технических характеристик.

Преимущества обращения в фирму «Тинплейт-Сервис»:

  • выгодные условия сотрудничества с оптовыми/розничными заказчикам, богатый ассортимент готовой продукции;
  • использование профессионального оборудования для подготовки материала к дальнейшей реализации;
  • большое производство, способное удовлетворить запросы любых клиентов;
  • лояльная себестоимость и отсутствие дополнительных переплат;
  • бесплатная помощь в подборе сырья, акции для постоянных заказчиков.

Качественный металлопрокат может применяться для работы с пищевыми продуктами, он не подлежит коррозии и деформации. Сервис предлагает своим клиентам выбрать и приобрести подходящий тип жести для реализации любых потребностей. Раскрой материала производится по отработанной технологии и позволяет сохранять первоначальные свойства сырья на высоком уровне. Такое производство значительно снижает количество отходов и повышает продуктивность производственных операций в целом! Для получения предварительной консультации необходимо обратиться в к представителю организации по телефону или онлайн.

Поделись новостью с друзьями!