Легкие металлические конструкции – лучший выбор при строительстве

Строительство легких металлических конструкций
Легкие металлические конструкции представляют собой сооружения, отличающиеся внушительными пролетами, ограждения изготавливают из профилированных элементов, которые получают из тонких листов металла, для утепления используют легкие синтетические материалы.

Описание ЛМК

На строительную площадку конструкция доставляется комплексно. Все ее части несущие и ограждающие, а также необходимое оборудование, прибывает одновременно, что позволяет сдать заказчику здание быстро и в срок. Необходимую проектную документацию также привозят вместе со всеми строительными материалами.

Для того чтобы уменьшить расходы на металл почти в два раза, используют строительство легких металлических конструкций, также благодаря этому готовое здание будет легче традиционного сооружения в четыре раза. Это позволяет снизить финансовые и трудозатраты при установке в полтора раза.

Все элементы ЛМК крепятся между собой болтами. Срок строительства здания из таких конструкций уменьшается почти в два раза, нежели при использовании других традиционных средств. Завод, производящий ЛМК проверяет качество и надежность, дает дополнительные гарантии и исключает ошибки или проблемы при сборке.

Те, кто занимаются строительством или каким-либо образом связаны с этой сферой, наверняка слышали про Ди ферро: компания оказывает услуги по возведению зданий из металлоконструкций. Она хорошо зарекомендовала себя, в ее арсенале только новейшие технологии в строительстве, использование качественных материалов и оборудования. К сотрудничеству привлекают лишь квалифицированных специалистов. Работа с такой компанией позволит заказчику получить тот результат, на который он рассчитывал, без задержек и непредвиденных проблем. Организация предоставляет услуги по возведению сооружений «под ключ».

Про Ди ферро

Преимущества ЛМК

У сооружений из легких металлических конструкций есть целый ряд преимуществ, которые можно разделить, в свою очередь, на две группы.

Преимущества при строительстве: недорогие материалы, можно сэкономить на фундаменте, удобно и просто собирать конструкцию, здание не дает усадки, можно возводить при любых погодных условиях.

Преимущества при эксплуатации: конструкция прочна и долговечна, обеспечивает пожарную безопасность, могут использоваться даже в сейсмически не устойчивых районах, экологичные материалы в составе, возможность реализовать разные архитектурные идеи.

Сфера применения ЛМК

Используют конструкции в разных сферах, например, для возведения, коммерческих, промышленных или хозяйственных построек. Чаще всего можно встретить одноэтажные или малоэтажные объекты недвижимости, высотных практически нет. Их могут использовать в качестве выставочных павильонов или спортивных сооружений. Мосты, производственные эстакады, башни и мачты, опоры и буровые вышки возводят также с помощью ЛМК. Резервуары, бункеры – это листовые конструкции, которые достаточно безопасны, если грамотно спроектированы и качественно выполнены.

Поделись новостью с друзьями!