Корпусная мебель от производителя: когда все точно по размеру

В создании интерьера ключевую роль играет мебель. Стилеобразующим акцентом она становится на фоне основных элементов – отделки пола, потолка и стен. При выборе обстановки квартиры можно столкнуться со сложностями, ведь ассортимент предлагается большой. Хорошее решение — заказать корпусную мебель от производителя в Санкт-Петербурге на сайте pinskdrev.ru, так как такие изделия имеют целый ряд преимущество. Материалы для производства могут применяться разные. Можно использовать разные методы и средства для декорирования.

В чем плюсы корпусной мебели?

Черты различных направлений могут включать производители при создании мебели такого типа. Жителям мегаполисов нередко нравится эклектика. Корпусная мебель после производства полностью готова к установке. Можно одновременно подобрать не только кровать и шкаф, например, для спальни, но и прикроватные тумбочки, столики и другие элементы. Наскучить интерьер не сможет, ведь в любое время можно переставить изделия на новое место. Дополнительный комплект мебели для обновления комнаты приобретать не нужно. Новыми красками облик заиграет, если даже просто переставить модули как-то по-другому.

Встроенная мебель – альтернативный вариант корпусной. Определенные плюсы она также имеет, но есть и существенный недостаток. С собой такую мебель при переезде забрать не получится, так как она создается индивидуально для конкретного помещения. Ее элементами могут быть пол, стены, потолок. Корпусную же мебель всегда можно забрать с собой, а не только переставить на другое место. Она может быть подарена или продана другим владельцам, если в этом возникнет необходимость.

Основные особенности

Цельный корпус – яркий признак корпусной мебели. Такое исполнение могут иметь прихожие, кухонные гарнитуры, комоды, шкафы и многое другое. Корпусная мебель отличается высокой функциональностью и вместительностью. Вариантов ее создается множество. В процессе производства задействуются как массив древесины, так и древесные плиты, пластик, стекло, металл. Друг с другом они могут комбинироваться.

В плане дизайна большие возможности открывает и современная фурнитура. Разные материалы и стили можно использовать для создания ножек и ручек. Для корпусной мебели они могут стать основным элементом декора. На заказ можно сделать практически любые мебельные гарнитуры. Они идеально впишутся в конкретное помещение, найдут свое место. Стилистически завершенным будет выглядеть в итоге внутреннее убранство.

Поделись новостью с друзьями!