Житель Канаша задушил жену за еду быстрого приготовления для сына

Семья это самое ценное что есть у каждого. Даже если этот каждый так не считает. Семья для маленького ребенка это в первую очередь его отец и мать. Смотря на них и взрослея с каждой минутой малыш перенимает привычки и повадки отца и матери и от того какие это привычки и стиль поведения будет зависеть будущее поведение ребенка в обществе и с собственными детьми и с женой.  Если муж бьет жену на глазах у сына, велика вероятность что став взрослым сын тоже будет жесток в отношении своей жены. Если жена не уважает мужа, то скорее всего став женщиной, также будет вести себя и ее дочь.           А бывает что детям не везет сразу с двумя родителями.

Так, в скором будущем перед судом придется предстать жителю города Канаша, за жестокую расправу в отношении своей супруги.

9 июля этого года подсудимый пришел домой где не в первый раз застал свою супругу в нетрезвом виде. В квартире был обычный беспорядок, так как со слов обвиняемого, она регулярно е убиралась. злоупотребляла спиртным и вела аморальный образ жизни. Искрой для пороховой бочки послужил факт что их маленький сын сидел на кухне и ел вермишель быстрого приготовления. Это была первая еда малыша за день.

Обвиняемый набросился на жену и нанес ей более 30 ударов ногами и руками в голову и тело, а потом задушил ее собственными руками.

Затем он запер ворота дома снаружи на замок и отвез сына к бабушке, а сам отправился к своему брату.

 

Поделись новостью с друзьями!