Женщина заняла 1 500 000 рублей у родственников и не собирается отдавать

Как часто мы пользуемся помощью родных и близких в вопросах бытовой жизни, или же в вопросах финансовых, практически каждый день, ведь это те люди которые доверяют нам и которым мы сами когда-то помогали. Но иногда некоторые выходят за рамки доверия благодаря своей безответственности и распущенности.
Так, жительница 35 лет, Умарского района республики Чувашия, задолжала своим 10 родственникам 1 500 000 рублей.
Начиная с июля позапрошлого года и по май прошлого года женщина самыми разнообразными просьбами вынуждала родственников давать ей вдолг и все это она безрассудно тратила на личные нужны, а когда пришло время отдавать по счетам лишь виновато разводит руками.
Кому-то дала обещание добиться через собственные связи выдачи социального жилья, и конечно же это по ее версии требовало денег. Вторых убедила что открывает собственное дело и нужен первый капитал, и с выручки она все отдаст. У кого то брала деньги просто под расписку, некоторые давали просто так, верили на слова глядя в честные глаза и горько ошибались, ибо глаза лишь изображали честность.
Когда стали подходить сроки расплаты, выяснилось что социальной квартиры не будет, бизнес завял даже не распустившись, да и вообще денег нет и отдать нечего.
Против девушки заведено уголовное дело и придется ей отвечать перед судом, раз не получается с глазу на глаз в семейном кругу.
Поделись новостью с друзьями!