Завораживающее серебро

В настоящее время ювелирные украшения приобретают все большую популярность, а изготавливаться они могут из разных материалов. Одним из таких материалов является серебро, которое завораживает свежестью идей и мыслей, при этом дизайн украшений разнообразен и достаточно широк.

Специалисты в один голос заявляют о том, что изделия из серебра являются целым миром, который застрял в уникальном металле. Современные коллекции украшены эмалью и полудрагоценными камнями и вставками. Кроме того это могут быть естественные рисунки, живой мир красок, вдохновение мастера и, естественно, теплая энергетика.

serebro

В интернет магазине не составит труда купить кольцо с александритом серебро, так как его сегодня называют одним из нежных и трогательных подарков для любимых женщин. Стоит сказать о том, что александрит относится к редким камням, которые при освещении меняют свою окраску, и даже настроение своей хозяйки. В древности этот камень считали символом печали, но в настоящее время все эти суеверия остались в прошлом. Стильные серебряные кольца с камнем александритом сегодня носят сильные и уверенные в себе люди.

Не лишним будет сказать о том, что александрит — это красивый и ценный камень. Цвет данного камня может меняться от зеленого всех оттенков до кроваво-красного или фиолетового. Во многом зависит все от освещения помещения, в котором на него смотреть. Например, при дневном освещении камень может быть зеленым, а вечером — багровым. Были времена, когда этот камень пользовался большой популярностью у знати Украины и России, а свое название он получил в честь царя Александра ІІ.

Топаз — это полудрагоценный минерал, который отличается достаточно богатой палитрой цветов и оттенков. Самый излюбленный топаз — это лондон топаз. Аристократический шарм, роскошь яркого украшения, небесная яркая синева — это все характеристики данный камень. Кольцо с топазом лондон обладает особой магией, способен защитить от предательства, укрепляет чувства и просто дарит красоту и уверенность в себе тем, кто его носит.

Особенностью такого украшения является голубо-синий красивый оттенок. Кольцо с топазом лондон блю одновременно и роскошь, и классика. Особенно загадочно и экзотично в обрамлении бриллиантов сморятся синие топазы. Кроме того этот камень хорошо сочетается с полудрагоценными природными топазами и полудрагоценными аметистами.

 

Поделись новостью с друзьями!