Юбилей лучшего чувашского санатория

ОАО Санаторий «Чувашия» празднует свой юбилей — 30 лет работы на благо Республики. Оздоровительный центр каждый год принимает более 7,5 тысячи человек. Он занимает почетное место среди курортных учреждений Чувашии. В данный момент, здравница создает более комфортные условия для отдыхающих, что позволяет улучшить здоровье не только местных жителей, но и всех гостей санатория.

На празднике побывали многие официальные лица, во главе Михаила Игнатьева. Он выступил с поздравительной речью, вручив Почетную грамоту Анатолию Бардасову, который вот уже 30 лет занимает пост врача-иглорефлексотерапевта и посвятил практически половину жизни оздоровлению людей. Также глава Республики отметил, что надеется на дальнейшее развитие Санатория «Чувашия» и пожелал дальнейших успехов в работе, которые поднимут заведение на новый уровень.Санаторий «Чувашия»

Кроме главы Чувашии, на торжественной церемонии побывал Леонид Черкесов, глава столицы Республики. Он также поздравил работников санатория и пожелал им принимать как можно больше людей. Следующим к поздравлениям присоединился Николай Угаслов, президент Чувашского национального конгресса. Всем работникам здравницы вручили именные часы от Михаила Игнатьева и другие ценные подарки.

Поздравить своих коллег решил и генеральный директор заведения Юрий Симунов. По его словам, свое 30-летие оздоровительный комплекс отмечает в полной работоспособности и хорошей форме. Он также отметил, что популярность санатория простирается далеко за пределами Чувашской Республики. Работники санатория каждый день полностью отдаются своему занятию и достойно несут звание почетного санатория, доказывая компетентность и профессионализм. Поэтому каждый сотрудник заведения заслуживает этого радостного и светлого праздника.

Поделись новостью с друзьями!