Хлебопекарное оборудование


Хлеб — это продукт, который всегда пользовался спросом и пользуется ним в наше время. Именно поэтому в каждом городе есть множество хлебопекарней. Для того чтобы они бесперебойно функционировали, необходимо качественное оборудование.

Современное хлебопекарное оборудование может быть различным. Печи, шкафы, тестомесы и многое другое позволяет готовить выпечку максимально оперативно и качественно. Все оборудование делится на то, которое необходимо для приготовления теста и то, без которого невозможно испечь хлеб.

Как выбрать?

При выборе данного оборудования всегда надо учитывать объем продукции, которую вы желаете получить. Если он большой, то обращайте внимание на то, чтобы у шкафов и печей было как можно больше ярусов. Также стоит обратить внимание на источники питания, ведь они могут быть 220 и 380 В. Второй вариант отличается мощностью, но требует трехфазного напряжения.

Желательно, чтобы все управление было сенсорным. Ведь в этом случае управлять печью или миксером гораздо удобнее. Механическое управление отошло на второй план.

Где купить?

Если вам необходимо заказать оборудование для хлебопекарни, то обратитесь в компанию ОО «Асконт-С». Она на протяжении многих лет продает подобное оборудование импортных и отечественных производителей. За годы работы данная компания завоевала признание множество пекарней, что свидетельствует о высоком уровне качества продукции.

На сайте компании вы можете выбрать все, что вам необходимо. Все оборудование удобно распределено по группам, что облегчает поиск. Компания также занимается обслуживанием хлебопекарного оборудования, что позволяет ему работать максимально долго.

После заказа товара он доставляется клиентам в кратчайшие сроки. Также специалисты компании помогут запустить оборудование, если клиенты не могут сделать это самостоятельно. Если у клиентов возникнут вопросы, то они могут в любое время обратиться в «Асконт-С» для получения бесплатной консультации.

Также компания занимается проектированием проектов, которое позволяет заранее решить вопросы о том, каким будет пекарный цех. Специалисты смогут подобрать необходимое оборудование и правильно распределить его. Все, кто желает радовать людей своей выпечкой, должны задуматься о покупке качественного оборудования, которое станет залогом успеха!

Поделись новостью с друзьями!