Выбираем женские пеньюары и сорочки

Особенной частью женского гардероба являются пеньюары. Эти вещи обладают магической силой не только на обладательницу этого интимного наряда, но и на мужчину, который будет созерцать свою любимую в этом изысканном предмете одежды. Так что же лучше: пеньюар или ночная рубашка? Купить ночную сорочку вы всегда сможете, заглянув в магазин. Цены вас приятно удивят, а качество — на высоте. Если коснуться истории домашнего кружевного халата, то она берет начало еще в XVI веке. В те времена красавицы Венеции дома надевали эту одежду, но тогда она называлась «рокетти» — ее использовали как верхнее платье. Во Франции пеньюары тоже были широкого распространены — принять представителя сильного пола в будуаре, надев такой изящный наряд, было делом чести.

Как выбрать пеньюар?

  1. Следует определиться с целевым назначением данной модели. Если вы собираетесь носить одежду в качестве изящного халата, то выбирайте кокетливые образцы с легкими кружевами. Для интимных моментов лучше обратить внимание на откровенные модели, прозрачные, шелковые. также в этом случае подойдет великолепный пеньюар длиной в пол с глубоким вырезом декольте.
  1. Для пошива этой одежды используют легкие и приятные ткани — это может быть шифон или шелк, а также атлас или бархат. Дополнительный материал — вуаль и гипюр.sorochki
  1. Для выбора оттенков стоит остановиться на пастельной цветовой гамме. Всегда в модел классика: черные модели завораживают. Хотя актуальны и яркие модели — наиболее популярны яркие красные тона.

Какой должна быть женская ночная рубашка?

  1. Удобство — в первую очередь.
  1. Красота.
  1. Качество.

Как скрыть недостатки фигуры?

Если немного выпирает живот, то спрятать его поможет ночная сорочка с завышенной талией и расширенным книзу покроем.

У вас красивая, пышная грудь? Тогда обратите внимание на модель с тонкими бретелями — она подчеркнет ваше явное достоинство фигуры. Кроме того, очень красиво смотрится на пышной груди бюст с гипюром или гипюровыми вставками в районе груди.

Для пышной фигуры не подойдет ночная сорочка из гипюра, разве что на оборке или как украшение зоны декольте.

Если у вас хороший вкус, то вы обязательно подберете для себя самый лучший вариант. Придерживайтесь этих рекомендаций, и вы станете самой красивой в эту ночь, покорите своего любимого.

 

Поделись новостью с друзьями!