Видео второго «рождения» жительницы Чебоксар

Очередное ДТП в Чебоксарах подтверждает что в зеркала заднего вида автолюбители смотрят только чтобы поправить прическу, а правила соблюдают только если поблизости есть экипаж ДПС. Что настораживает и пугает. Будьте осторожны на дорогах безответственные люди.

Этот случай произошел 9 сентября в 8:39 на участке около остановки «Больничный комплекс».

Легковой автомобиль, марка которого еще уточняется следствием, ехал со стороны «Шупашкара» по крайней правой полосе,которая начиная от светофора на перекрестке улицы Пролетарской, становилась полосой для автобусов. Слева в крайнем ряду после светофора двигался синий Ford Focus который перед остановкой сделал резкий маневр дабы припарковаться на остановке чем спровоцировал ДТП ударив в бок легковое авто которое отбросило на остановку где стояли людив частности он мог задеть девушку, чья скорость реакции спасла ей если не жизнь, то здоровье. Далее водитель врезасался в столб что задержало его от дальнейших разрушений ибо сразу за столбом были припаркованы еще машины которые несомненно были бы повреждены учитывая скорость автомобиля и непредвиденность ситуации.

Как долго еще будут продолжаться столь нелепые ситуации угрожающие жизни и здоровью горожан неясно. В УГИБДД по Чувашии поговаривают о массовой пересдаче экзаменов на право вождения автомобилем для выявления незнающих правила и лишение их этих самых прав.

Видео девушки чудом успевшей отскочить:

Поделись новостью с друзьями!