В Ядринском районе изнасиловали и ограбили 33-летнюю женщину

Завершилось расследование уголовного дела в отношении двух жителей поселка Никольское по Ядринскому району. Сельчане обвиняются в грабеже и насильственных действий сексуального характера, а также прочих преступлениях в отношении 33-летней жительницы. Обвиняемые 15-летний подросток и его 35-летний товарищ в скором времени предстанут перед судом.

Подсудимым жителям поселка Никольское инкриминируют грабеж и изнасилование, совершенные группой лиц по предварительному сговору. При этом 15-летнего участника преступления обвиняют в насильственных действиях сексуального характера, а его 35-летнему товарищу — вовлечение подростка в совершение тяжкого преступления. Кроме того, старшему сельчанину предъявлены обвинения по истязанию и жестокому обращению с 11-летним сыном.Изнасилование и грабеж

В пресс-службе СУ СКР по Чувашии сообщают, что нападение на 33-летнюю женщину произошло в ночь с 10 на 11 ноября прошлого года. Жительница Нижегородской области, по приглашению своего знакомого, приехала в Ядринский район чтобы забрать некоторые документы. Ночью этого дня на нее напали обвиняемые и силой заставили проследовать в пустующий дом, принадлежащий родственникам несовершеннолетнего преступника. Там злоумышленники поочередно изнасиловали женщину, после чего отобрали у нее 400 рублей, браслет и мобильный телефон.

В ходе расследования, сотрудникам следственного отдела удалось выявить причастность 35-летнего обвиняемого к другому преступлению. В течение месяца, с октября по ноябрь прошлого года, мужчина систематически избивал своего 11-летнего сына. В полиции отмечают, что подсудимый ранее привлекался за жестокое обращение с ребенком и был осужден на 3 года лишения свободы условно. Несмотря на текущий испытательный срок, 35-летний мужчина совершил несколько тяжких преступлений, что расценивается следователями как рецидив и влияет на тяжесть приговора. А вот сайт на котором можно посмотреть бодибилдинг фото.

Поделись новостью с друзьями!