В Урмарском районе задержали вора, подозреваемого в убийстве

В Урмарском районе Чувашской Республики был задержан 32-летний сельчанин по обвинению в убийстве. В полиции сообщают, что мужчина украл у сельчанки ведро яиц и несколько куриц. Когда же сожитель пострадавшей пришел к предполагаемому вору для урегулирования вопроса, обвиняемый нанес мужчине удар ножом. В результате полученным травм, сожитель сельчанки скончался в районной больнице.

Сотрудники Урмарской центральной районной больницы зафиксировали смерть 48-летнего пострадавшего 9 мая 2015 года. Как сообщают медработники, смерть жителя деревни Сине-Кинчеры наступила из-за ножевого ранения колото-резанного типа в область грудной клетки.Вор-убийца

Представители правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту смерти жителя Чувашской Республики. Главным подозреваемым стал 32-летний житель поселка Старое Янситово, расположенного также в Урмарском районе. В данный момент полиция решает вопрос о заключение злоумышленника под стражу.

В ходе расследования было установлено, что инцидент произошел вечером 9 мая 2015 года. В окрестностях поселка Шихабылово Урмарского района, 48-летний мужчина затеял ссору с 32-летним подозреваемым. Во время конфликта, обвиняемый нанес одно ножевое ранение в область грудной клетки, после чего сразу скрылся с места преступления. Согласно пресс-релизу СУ СКР по Чувашской Республике, в момент инцидента вместе с пострадавшим находилась сожительница мужчины и его брат. Именно они доставили сельчанина в больницу. Однако, несмотря на усилия врачей, мужчина скончался.

Во время разговора с полицией, задержанный признался в содеянном. Он рассказал, что в начале мая похитил у сельчанки ведро яиц и трех кур. Позже, 9 мая 2015 года, он договорился с женщиной о встрече. На оговоренное место сельчанка явилась с мужем и его братом. Спустя какое-то время, разговор перерос в крупную ссору во время которой подозреваемый нанес один удар ножом сожителю сельчанки.

Поделись новостью с друзьями!