В период праздников медучреждения Чувашии будут работать по специальному графику

Новая чреда праздников ожидает Чувашию в ближайшее время. В преддверии празднования 23 февраля и 8 марта, Министерство здравоохранения и социального развития по Чувашской Республике сообщает об изменениях в графике работы некоторых медицинских учреждений. Специально к праздничным дням составлен специальный график работы больниц и других медицинских организаций в период с 21 по 23 февраля и с 7 по 9 марта 2015 года.

Согласно официально утвержденному графику такие организации, как «Детская молочная кухня» и раздаточные пункты БУ «Городская больница №3» при Министерстве здравоохранения и социального развития Чувашии будут работать по привычному графику 21 и 22 февраля, а также 7 и 9 марта 2015 года. В свою очередь, праздничные дни 23 февраля и 8 марта 2015 года назначены выходными днями для этих медучреждений.График работы больниц в праздники

Информация о работе тех или иных медицинских учреждений доступна на официальном интернет-портале Министерства здравоохранения и социального развития по Чувашской Республике. В настоящий момент официально утвержден следующий график:

  • 21 февраля — работа по графику субботы
  • 22 февраля — сокращенный рабочий день по графику субботы
  • 23 февраля — нерабочий праздничный день
  • 7 марта — сокращенный рабочий день по графику субботы
  • 8 марта — нерабочий праздничный день
  • 9 марта — работа по графику субботы

Данное расписание актуально для всех стационарных и амбулаторных служб, осуществляющих деятельность на территории Чувашской Республике. Тем не менее в период всех праздничных дней, за исключением нерабочих, сотрудники скорой и неотложной помощи будут осуществлять прием в стандартные часы работы местных поликлиник.

Напомним, что данное расписание официально утверждено Министерством здравоохранения и социального развития по Чувашской Республике. Для получения более подробной информации о работе медицинских учреждений, рекомендуется посетить официальный интернет-портал ведомства.

Поделись новостью с друзьями!