В Новочебоксарске от столкновения с Audi перевернулась Lada Priora (фото)

Вчера вечером, около 22:00, в Новочебоксарске произошло серьёзное столкновение автомобилей Audi и Lada Priora. ДТП произошло на дороге, между магазином «Экспресс» и зданием «Ростелекома».

Наталья Платонова стала очевидцем аварии. В интервью порталу «Pro Город» она рассказала подробности происшествия:

Когда я оказалась на месте ДТП, здесь уже работали врачи скорой медицинской помощи. Чуть позже приехали пожарные. Оба водителя живы, правда одного из них забрали в больницу. Надеюсь, с ним все будет хорошо.

О возможных причинах аварии рассуждали другие очевидцы:

Водитель «Приоры» ехал со стороны «Ростелекома» в сторону автозаправки, навстречу ему двигалась «Ауди». Первый начал обгонять впереди идущие машины и вылетел на встречку. В этот момент он ударился об иномарку, задел высокий бордюр и перевернулся. Машину выбросило на обочину.

На месте аварии оказался друг водителя «Лады». Он подтвердил, что его товарищ находится в больнице, но угрозы для его жизни нет. Также он рассказал, что автомобиль был застрахован.
Оперативно на место ДТП приехал эвакуатор. Сотрудники пожарной части с помощью добровольцев перевернули «Приору», после чего стало возможным отогнать оба автомобиля.

Поделись новостью с друзьями!