В Москве задержана женщина которая сдала съемную квартиру в Чебоксарах трем семьям

Очень хитрую, но как оказалось не хитрее сотрудников полиции женщину задержали в Московском аэропорту, так как она ухитрилась сдать одну и ту же квартиру которую она сняла, трем разным семьям.

Прошедшим летом, 15 августа, девушка 27 лет,  уроженка Ставропольского края, с ксерокопией паспорта жительницы Орловской области  решила, а не арендовать ли ей квартиру?! В Новоюжном районе Чебоксар нашлась такая квартиры у предпринимательницы 36 лет. Предъявив ксерокопию и представившись Анной девушка убедила потерпевшую, что собирается сдавать длительный срок внесла небольшой аванс и договорилась встретится через несколько дней дабы уточнить детали и оплатить полную стоимость.

Спустя эти несколько дней жительница Чебоксар пришла за своими деньгами, но Анны больше не увидела, а увидела какую-то семью, к которой с претензией на жилье в этой же квартире, размахивая договорами, ломилось еще две семьи. Оказалась что находчивая Анна в первый же день аренды жилья сдала эту квартиру еще трем семьям. Она представлялась хозяйкой квартиры, и использовала ксерокопию паспорта для составления договоров, и ухитрилась взять предоплату 14, 16 и 36 тысяч рублей.

Предприниматель обратилась в полицию, был составлен фоторобот и объявлен розыск. Благополучно улизнув из столицы Чувашии, женщина попалась в столице России. В аэропорт мошенница прибыла чтобы улететь в центральную Россию, но была арестована и доставлена под конвоем в Чебоксры, гдена нее уже возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество» . В общей сложности преступница украла а у людей 66 000 рублей.

 

Поделись новостью с друзьями!