В Чувашии три автомобиля обокрали

1Во всех регионах бывают такие случаи, когда обкрадывают машины. На днях такое случилось в столице Чувашии – Чебоксарах. За один день злоумышленникам удалось обокрасть сразу три машины.Пострадавшие заявили, что злоумышленники действовали ночью, разбили стекла в машине и вытащили ценные вещи. Автовладельцы также добавили, что понятия не имеют, кто мог так сделать. Сейчас полиция ищет злоумышленников, чтобы предъявить им обвинения.

У одного из пострадавших в автомобиле хранились деньги – пять тысяч рублей. Воры взяли и деньги тоже, а не только технику, которая находилась в машине. Все три жителя Чебоксар недоумевают, зачем кому–то понадобилось красть их вещи из автомобиля.

Эта новость уже попала в интернет. Люди об этом сейчас активно говорят, предполагают, кто бы мог такое сделать и зачем. Говорят, что в одной из машин находились дорогие часы. Такие часы можно купить в интернет магазине часов. Представленные модели невероятно красивые и качественные.

Надо сказать, что машины стояли во дворе, а не охраняемой стоянке. Быть может, если бы автовладельцы оставили свои машины на парковке с высокой степенью безопасности, то такого бы не случилось. Автомобили пострадавших никем не охранялись, а значит и злоумышленникам было очень просто обокрасть машины, ведь камер во дворе не установлено.

Достоверные источники информации сообщают, что сейчас полиция возбудила уголовное дело, а злоумышленников активно ищут, собирают улики. Следствие идет полным ходом, так что несомненно можно надеяться на то, что воров найдут и накажут. Пострадавшие ждут, когда им выплатят компенсацию и вернут ценные вещи.

Региональные ведомства советуют жителям Чебоксар не оставлять автомобили во дворах, а пользоваться охраняемыми парковками. Злоумышленники могут обокрасть и другие машины. Стоит позаботиться о своем автомобиле, особенно если там имеются ценные вещи, деньги. Их воры точно возьмут.

В Чувашии подобные случаи уже происходили, но это было давно. Люди отвыкли жить в страхе за свою машину, поэтому далеко не все решают за ней постоянно присматривать или пользоваться платными автостоянками.

Поделись новостью с друзьями!