В Чувашии прошел конкурс «Самый лучший папа»

Сегодня вся страна отмечает День защитника Отечества. А 20 февраля этого года в чебоксарском Дворце культуры им. П.П. Хузангая прошло предпраздничное мероприятие «Самый лучший папа». За звание лучшего отца, как примера для подражания, боролись девять конкурсантов. По окончании всего мероприятия участники городского конкурса получили поощрительные призы от руководства города Чебоксары и деятелей культуры чувашской столицы.

Встретить гостей праздника и поприветствовать конкурсантов вышла Игнатьева Лариса Юрьевна, как председатель республиканского женского совета. Также на сцене появилась председатель городского совета женщин Клементьева Ирина Всеволодовна. Почетные деятели Чувашии поздравили мужчин с наступающим праздником, а также пожелали удачи в предстоящих конкурсных забавах.Самый лучший папа

По мнению Ирины Клементьевой, подобные конкурсы необходимы для процветания Республики. Они наглядно демонстрируют сплоченность некоторых семей, подавая пример остальным. Такие мероприятия позволяют сформировать более крепкую и дружную семью, во главе с сильным и храбрым отцом.

В начале конкурса «Самый лучший папа», участники показали свои вариации на тему «Мир, в котором я живу». Каждый счастливый отец продемонстрировал свою презентацию, состоящую из кадров с изображением семейных будней.

Следующее задание оказалось несколько сложнее, но и намного интересней. Конкурсанты должны были показать свое видение темы «Мы вместе, мы рядом». Каждый отец подошел к теме по-своему. А помогать в этом вызвались члены семьи, родственники, друзья и коллеги. Кроме того, чтобы выступление отцов выглядело серьезней и художественней, с ними работали сотрудники культурной сферы города.

В номинации «Самый лучший папа» победил Сергей Михайлов. В своем выступлении он сделал акцент на патриотизм внутри семьи и правильное воспитание семей. Антон Бельский показал зрителям свой талант в сочинении стихов и песен, чем заслужил звание самого творческого папы. Все отцы сумели удивить индивидуальным подходом к поставленной задаче, за что и были вознаграждены памятными подарками и почетными званиями.

Поделись новостью с друзьями!