В чебоксарском троллейбусе погиб мужчина

Сегодня утром в салоне одного из чебоксарских троллейбусов произошла трагедия. Мужчина, находившийся внутри городского пассажирского транспорта, внезапно упал на пол и умер. Сотрудниками правоохранительных органов устанавливается причина смерти, а также выясняются детали произошедшего.

По сообщению от пресс-службы СУ СКР Чувашской Республики, мужчина зашел в чебоксарский троллейбус №4 утром 6-го февраля 2015 года. Стоит отметить, что общественный транспорт по этому маршруту двигается в сторону железнодорожного вокзала, мимо больничной остановки. Проезжая мимо остановки «Больница скорой медицинской помощи» мужчине внезапно стало плохо. Он повалился на пол и потерял сознание.Мужчина погиб в троллейбусе

Сотрудники медицинской бригады, находившиеся в непосредственной близости от места происшествия, довольно оперативно попали в троллейбус. В экстренном порядке они провели первую медицинскую помощь, но их сил не хватило чтобы спасти пассажира. Медицинские работники диагностировали смерть чебоксарца.

Подобный случай произошел в прошлом году 3-го февраля, так же в одном из городских троллейбусов. Горожанин сел в общественный транспорт на остановке по улице Хузангая. Но уже на следующей остановке — «Дорисс-Парк», его самочувствие резко ухудшилось. Мужчина скончался на месте происшествия. Следственные органы провели расследование и выяснили причину смерти горожанина. Оказалось, что в дыхательные органы пассажира попали рвотные массы, преградившие доступ кислорода.

В данный момент сотрудниками правоохранительных органов устанавливается причина произошедшего утром 6-го февраля в одном из чебоксарских городских троллейбусов. С целью установления истинной причины смерти мужчины была назначена судебно-медицинская проверка. После окончания всех проверок, представители силового ведомства вынесут процессуальное решение.

Поделись новостью с друзьями!