В чебоксарском Дворце культуры отметили День матери

День матери — один из самых светлых праздников. В чебоксарском Дворце культуры прошла торжественная церемония, на которой поздравляли всех матерей Республики. На празднике присутствовали многие депутаты, представители Республиканского совета женщин и матери Чувашии.

Честь открывать праздник досталась Ирине Клементьевой, сильной женщине, матери и председателю общественной организации «Совет женщин». В своем приветствии она искренне поздравила матерей Чувашии за тот труд, который они вкладывают в воспитание подрастающего поколения. Ирина Всеволодовна отметила важность вклада женщин в сохранение семейных традиций, ценностей и обычаев.

Депутаты городского совета также поздравили всех присутствующих женщин. От представителей руководства столицы были вручены ценные подарки и благодарственные письма. Особенного внимания удостоились многодетные матери и матери-героини, воспитывающие более семи детей.День матери

Как показывает статистика, каждую секунду на свет появляется три ребенка. Соответственно, в эту же время три женщины становятся матерями. В зале Дворца Культуры, 27 ноября собрались не только обычные матери, но и многодетные матери, а также родители, воспитывающие мальчиков и девочек без попечения. Всех присутствующих зал встретил бурными овациями и поблагодарили их за самоотверженность.

Решение стать матерью — своего рода подвиг, требующий невероятной смелости и ответственности. Поделиться своим сердечным теплом с детьми могут только по-настоящему сильные женщины. Именно поэтому каждый год весь мир отмечает День матери и благодарит женщин за их детей.

Поделись новостью с друзьями!