В Чебоксарах задержаны две сбытчицы «спайса»

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух девушек по подозрению в распространении наркотических веществ на территории города Чебоксары. Злоумышленницы были задержаны во время создания «закладок» в подъездах многоквартирных домов. Представители силового ведомства провели обыск арендуемого жилья, которое снимали сбытчицы наркотиков и обнаружили около 15 граммов «спайса».

Представители межрайонного отдела по борьбе с наркотиками Управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республикие обратили внимание на двух ранее судимых жительниц столицы. Согласно полученной информации, девушки могли быть причастны к распространению наркотиков в городе путем осуществления закладок «спайса» в подъездах многоквартирных домов города.Закладки «спайса»

Полиции удалось поймать сбытчиц синтетического наркотического вещества на месте преступления. Также в ходе расследования, была собрана достаточная доказательная база для предъявления девушкам обвинений. Согласно материалам расследования, злоумышленницы могут быть причастны минимум к девяти эпизодам распространения синтетических наркотических средств на территории города Чебоксары шкафы в кухню цена.

Вместе с этим, на месте преступления были задержаны покупатели запрещенного вещества, явившиеся по указанному адресу чтобы забрать закладку «спайса». По версии следствия, своих клиентов злоумышленницы находили через сеть Интернет.

По факту распространения наркотических веществ синтетического происхождения, запрещенных на территории страны, было возбуждено уголовное дело. В настоящий момент представители правоохранительных органов проводят необходимые мероприятия для выяснения обстоятельств произошедшего. Также в полиции устанавливают личности всех причастных к данному правонарушению. В частности, следователи выясняют каналы поступления синтетического наркотического вещества на территорию Чувашской Республики.

Поделись новостью с друзьями!