В Чебоксарах пройдет конкурс «Милашка – 2015»

Уже завтра придет весна. Значит, через несколько дней наступит долгожданный светлый праздник Международный женский день. В преддверии празднования 8 марта, сотрудники Чувашского государственного педагогического университета организовали конкурс красоты. Все желающие могут проголосовать за понравившуюся конкурсантку на официальном интернет-портале учебного заведения.

Конкурс «Милашка – 2015» стартовал сегодня, 28 февраля 2015 года. Цель мероприятия: определить самую красивую и талантливую девушку в университете. Конкурсантка обязана активно проявлять себя в творческой, спортивной, научно-исследовательской и общественной деятельности.Милашка 2015

Девушки будут оцениваться в два этапа. Сначала пройдет отборочный, заочный этап. Здесь конкурсантки должны будут предоставить конкурсные работы в организационный комитет Чувашского государственного педагогического университета. Перед девушками поставили задачу самостоятельно сделать видеоролик по теме «Хранительница очага ЧГПУ». Жюри будет оценивать качество работы по многим критериям.

Заочный этап, то есть сбор видеоматериалов и презентаций от конкурсанток пройдет до 4 марта. После этого, начнется вторая стадия мероприятия – очный этап. Все конкурсантки соберутся в актовом зале Чувашского государственного педагогического университета и продемонстрируют наглядно все свои таланты. Желающие посмотреть на участниц конкурса могут прийти в 15:30 в актовый зал ЧГПУ.

В настоящее время известно, что победительницей конкурса «Милашка – 2015» станет та девушка, которая наберет наибольшее количество баллов в ходе второго, очного этапа. Другие девушки посоревнуются за другие почетные звания в различных номинациях. Победительницы будут определены по результатам интернет-голосования на сайте ЧГПУ.

Поделись новостью с друзьями!