В Чебоксарах подожгли Ладу Приору

 

Согласно греческой мифологии титан Прометей так полюбил людей что однажды украл с Олимпа огонь и подарил его людям, чтобы те освещали и обогревали свои жилища, но сделал он это по всей видимости очень даже зря ибо многие представители человечества используют его на никчемные и глупые цели.
В субботу, 13 сентября, в 00:48 зазвонил телефон в пожарной охране в поселке Новое Атлашево  района Чебоксар жильцы дома жаловались на вспыхнувший легковой автомобиль «Лада-Приора» 2011 года выпуска который припаркован прям возле дома номер 4 по улице Набережная.
По информации из  ГУ МЧС России по Чувашии, Хозяин горящего авто до приезда пожарных сам сбил пламя. Сгорел отсек двигателя и внутренняя обшивка машины, еще сгорело переднее колесо и вера в безопасность собственного двора, так как скорее всего это был поджег.

Начиная с 1 января этого года в республике Чувашии зарегистрировано 706 пожаров. Материального ущерба на более чем  53 миллиона рублей. Пламя забрало жизни  59 уроженцев республики, 77  человек  заполучили от огня травмы, ожоги и отравления угарным газом. Спасено 330 человек.

Поделись новостью с друзьями!