В Чебоксарах открывается «Территория фитнеса»

Сеть клубов «Территория фитнеса» продолжает воплощать в жизнь региональные проекты. Ранее эти клубы можно было найти лишь в Москве и Подмосковье, но большой успех компании позволил ей, что называется, зашагать по стране. Сперва «Территория фитнеса» появилась в Самаре, а теперь настала очередь Чебоксар познакомиться с фитнес-клубами подобного уровня.

«Территория фитнеса» расположится на двух этажах «Альфа Центра» на улице Ярославской. На трех с половиной тысячах квадратных метров чебоксарцев будут ждать широкие возможности для поддержания хорошей физической формы: тренажерный зал, индивидуальные и групповые программы тренировок, функциональный тренинг, единоборства. Те, кто от спорта далек, могут посещать танцевальные секции или бассейн. Для маленьких жителей города предусмотрен отдельный фитнес-клуб и уроки плавания.

По окончании тренировок не стоит спешить покидать «Территорию фитнеса» – на этом предложения клуба не заканчиваются. Сауны, турецкая баня и салон красоты помогут расслабиться после нагрузок и привести себя в порядок. В дальнейшем представители клуба обещают проводить увлекательные фестивали и соревнования для своих клиентов.

Предварительная продажа клубных карт стартовала несколько дней назад: их первые владельцы получают неплохие скидки. Чебоксарцы уже высказывают свои первые пожелания по поводу дальнейшей работы «Территории фитнеса». Люди хотят, чтобы появилась возможность покупать не только годовые абонементы, но и карты на более короткий срок. В целом же появление в городе столь крупного фитнес-центра обрадовало местных жителей, особенно с учетом того, что несколько подобных инициатив так и не воплотились в жизнь. Например, «Планета фитнес» и World class также рассматривали «Альфа Центр» под свои региональные проекты, но в итоге отказались от идеи.

Поделись новостью с друзьями!