ТД «Столото» сделал лотереи доступными всем

Государственные лотереи пользовались в советские времена большой популярностью. Люди привыкли и доверяют им. Простой и удобный способ испытать удачу сегодня предлагает всем ТД «Столото». Интернет-площадка stoloto.ru – место, где продаются билеты практически на все известные лотереи. Купить их можно прямо не выходя из дома. Заполнить билеты также можно в режиме онлайн.

Основными достоинствами ресурса признанно являются удобство, приятный дизайн и продуманная навигация. Это функциональный сайт, на котором можно быстро найти все интересующие розыгрыши, отсортировав их по разным параметрам. На все наиболее важные разделы на главной странице присутствует ссылка. Никакой посторонней рекламы на сайте нет, что также можно отнести к несомненным плюсам.

ТД «Столото» распространяет билеты известных российских лотерей, однако при желании принять участие в розыгрышах могут и жители СНГ. Для этого потребуется иметь подключенную к одному из сотовых операторов СНГ действующую SIM-карту. Удобство использованию придает и наличие перевода многих важных разделов на английский язык.

Своим клиентам ТД «Столото» дает возможность прибрести билеты как на тиражные лотереи, так и на моментальные розыгрыши. Доступной лотерея один миллиард и другие являются и для пользователей гаджетов. Удобная мобильная версия сайта и доступные для скачивания приложения дают возможность не только приобрести билеты, но и быстро узнавать результаты розыгрышей. С мобильного устройства пользоваться сервисом ничуть не сложнее, чем с персонального компьютера или ноутбука.

Доступ к билетам открывается после несложной регистрации. Помимо логина и пароля нужно будет указать только электронную почту и номер телефона. Данные будут проверены, чтобы в дальнейшем при выигрыше участник мог не волноваться за доступ к аккаунту. На указанный во время регистрации номер телефона придет смс-сообщение, если купленный билет окажется выигрышным.

Инструментов для внесения денег на счет на сайте предлагается довольно много. Оплатить билеты можно как пластиковой банковской картой, так и через платежные терминалы, с помощью электронных платежных систем и даже с баланса сотового телефона. Получить свой выигрыш также можно будет любым удобным способом.

Только интернет-представительством ТД «Столото» не ограничивается. Для желающих купить реальные билеты и подержать их в руках весьма полезной окажется информация о точках распространения и пунктах продаж. Можно найти свой город с помощью поиска по сайту или сортировкой по регионам.

Поделись новостью с друзьями!