Сын и отец избили двоих за замечание не справлять нужду в подъезде

Безнаказанность это такая штука, которая порождает бесстрашие перед законом и толкает преступников на новые преступления. И хуже всего когда взрослые подают пример своим детям.

В Чебоксарах, завершение расследования  дела по отношению к 42-летнему жителю деревни Яндово Чебоксарского района, Который 27 февраля,в городе  Новочебоксарск, будучи нетрезвым и агрессивно настроенным избил мужчину  и его падчерицу в их собственном доме. За то, что когда подросток попрощавшись после прогулки с пострадавшей девушкой, стал справлять нужду прямо на лестничной клетке, а потерпевший заметил это и сделал ему замечание, на что тот привел своего пьяного отца и затеял скандал. Будучи нетрезвым и злым «обиженный» родитель устроил драку в квартире пострадавшего с участием своего сына подростка. Они избили отчима, а потом отец парня еще и взял девушку за волосы и ударил ее так, что при падении она ударилась о диван и пол.

Долгое время скрываясь от следствия он все таки был пойман и выяснилось, что находясь в розыске, он совершил еще одно преступление в деревне Юраково где в вечернее время, 21 июня напал на знакомую ему женщину 38 лет,и совершил насильственные действия сексуального характера.

Вся эта не укладывающаяся в рамки обыденности история вылилась в приговор 17 летнему подростку,  к 1,5 годам условного лишения свободы. И в передачу уголовного дела в суд для официального наказания преступника.

 

Поделись новостью с друзьями!