Ссора с бывшим начальником чуть не стоила женщине жизни

Владелец одного из магазинов в поселке Кугеси избил свою бывшую сотрудницу и угрожал убить ее. Женщине удалось спастись, притворившись мертвой. Сейчас 52-летний предприниматель находится под следствием. Ему инкриминируют нанесение побоев, угрозу убийством, незаконное лишение свободы, а также нарушение смежных и авторских прав.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашской Республике, расследование находится в активной стадии. Сотрудники силового ведомства возбудили уголовное дело в отношении бизнесмена и проводят необходимую проверку. Также собираются улики и выясняются обстоятельства преступления, совершенного предпринимателем.Конфликт с начальством

Конфликт между бывшей сотрудницей магазина и бизнесменом произошел 11 октября 2014 года. Женщина пришла к своему бывшему начальнику, чтобы решить вопрос касательно оплаты ее труда. Во время беседы произошла крупная ссора,в результате которой, мужчина выволок 44-летнюю женщину из магазина на улицу, где начал сильно избивать ее.

Но одного избиения бизнесмену оказалось мало. Он запихнул бывшую сотрудницу в багажник своей иномарки Toyota Prado и отвез за пределы поселка Кугеси, в поле. Там он снова начал избивать женщину и пригрозил убить ее. Испугавшись, 44-летняя женщина притворилась мертвой, что спугнуло преступника. Он бросил ее на месте преступления и скрылся на своем автомобиле.

В ходе расследования, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что с начала 2013 года и до момента задержания, мужчина использовал нелицензионное программное обеспечение для ведения бухгалтерского учета. Оборудование, используемое для ведения коммерческой деятельности, было изъято в декабре прошлого года. По сообщению пресс-службы силового ведомства, ущерб правообладателю от нарушения авторских прав, составил 156 тысяч рублей.

Поделись новостью с друзьями!