Слойка с мышиным хвостиком

Многие из нас любят слойки, легкие, нежные хлебобулочные изделия с различными наполнителями. Многие также любят экспериментировать с начинками, но мало кому понравится эксперимент одного из фирменных магазинов Северо-западного района Чебоксар.

Сегодня, 5 сентября, жительница Чебоксар Анжелика Васильева рассказала, что на днях в одном из фирменных магазинов хлебозавода в Северо-западном районе она купила  слойку со сгущенкой. Только вот слойка оказалась не только со сгущенкой но также с инородным телом на обратной стороне — мышиным хвостиком. Разбираться и идти в суд и полицию она не стала, но пообещала что у данного хлебозавода больше покупать ничего не станет, и по ее утверждению, она не первая кто сталкивается со столь экспериментальными добавками к продукции данного хлебзавода.

Как сообщили в производственном отделе, отвечающим за качество продукции хлебозавода. Специалисты изучили фотографию и пришли к выводу что под полиэтилен попал не мышиный хвостик, а кусочек тряпочки. img-20140905002152-980Также завод планирует возместить материальный и моральный ущерб пострадавшей. Что касается производителя и исполнителя,  человек  который занимался выработкой данного продукта уже установлен и ему даны соответствующие указания. При производстве данного продукта сыграла невнимательность работника, трудившегося на формовке.

На заводе пообещали, что впредь подобного конфуза не произойдет.

Поделись новостью с друзьями!