Самоубийство чебоксарского бизнесмена в одном из столичных кафе

Новогодние праздники для столицы Чувашии оказались не сильно радужными. За первые 11 дней нового 2015 года произошло очень много трагических событий в результате которых пострадали и погибли местные жители. Так, владелец одного из чебоксарских кафе покончил с собой прямо на рабочем месте.

11 января 2015 года пресс-служба Следственного Комитета России по Чувашской Республике сообщила о смерти владельца одного из столичных кафе. Бизнесмен застрелился прямо на рабочем месте. Сейчас выясняются все обстоятельства смерти бизнесмена, проводятся судебные экспертизы и разбирательства. По окончании проверки будет вынесено процессуальное решение силового ведомства.Пистолет ОСА

Тело бизнесмена обнаружили его подчиненные, пришедшие на работу рано утром. Находясь в рабочем кабинете своего кафе, расположенного в северо-западном микрорайоне города Чебоксары, 62-летний мужчина выстрелил себе в висок. В данный момент ведется доследственная проверка по факту смерти владельца кафе.

Как сообщают работники правоохранительных органов, на месте происшествия нет никаких следов борьбы. Вместе с этим отсутствуют любые другие показатели присутствия у происшествия криминального характера. Все указывает на то, что смерть наступила в результате самоубийства. В качестве орудия, чтобы покончить с собой, бизнесмен выбрал травматический пистолет типа «ОСА». После выстрела в висок, смерть наступила мгновенно.

Следователи силового ведомства провели опрос работников кафе, а также родственников и близких знакомых, кто общался с бизнесменом в последнее время. Никто из опрошенных не имеет ни малейшего понятия, что могло бы послужить причиной такого трагического происшествия. Обстоятельства самоубийства будут выяснены в ближайшее время, на основании чего сотрудники правоохранительных органов примут процессуальное решение и вынесут вердикт дела по факту смерти владельца чебоксарского кафе.

Поделись новостью с друзьями!