Розыск: полиция ищет водителя, скрывшегося с места ДТП

Сотрудники силового ведомства разыскивают водителя, совершившего наезд на пешехода в Чебоксарах, днем 14-го февраля. Водитель автомобиля, неустановленной марки, сбил 66-летнего горожанина и скрылся с места происшествия. Мужчина был госпитализирован с ушибом головного мозга.

В пресс-службе УГИБДД по Чувашской Республике сообщают, что происшествие случилось 14 февраля около 13:30 по местному времени. 66-летний горожанин переходил дорогу по регулируемому пешеходу на перекрестке пересечения проспекта Максима Горького и Тимофея Кривова в столице Чувашии. В это время, один из участников дорожного движения превысил допустимую скорость на этом участке трассы и совершил наезд на пешехода, после чего скрылся в неизвестном направлении с места дорожно-транспортного происшествия.Наезд на пешехода

В результате наезда на пешеходном переходе, мужчина получил ушиб головного мозга. Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия сотрудники медицинской бригады госпитализировали потерпевшего в ближайшее отделение республиканской больницы. В настоящее время мужчина находится в нейрохирургическом отделении на лечении.

Оперативная группа из личного состава чебоксарской полиции в настоящее время проводит разыскные работы. Полиция пытается установить личность подозреваемого, а также марку автомобиля, причастного к дорожно-транспортному происшествию на регулируемом пешеходном переходе. Потерпевший горожанин рассказал полиции, что виновный в наезде двигался со стороны улицы Петра Ермолова по направлению к улице Соколова.

Сотрудники полиции обращаются ко всем жителям столицы, кто стал свидетелем этого дорожно-транспортного происшествия. Для предоставления любой информации касательно наезда на пешехода, просьба обращаться по следующим номерам телефона: 24-27-98 или 24-07-70.

Поделись новостью с друзьями!