Розыск: полиция ищет трех жителей Чувашии

С начала 2015 года, работники силовых ведомств активно начали заниматься проблемой пропавших без вести жителей Республики. К разыскным мероприятиям подключили волонтерское движение Чувашии, а также других неравнодушных граждан. Все, кого волнует судьба исчезнувших людей, могут оказать неоценимую помощь в поисках, предоставив любую информацию о пропавших без вести.

Сотрудники полиции Чувашии разыскивают двух молодых парней, ушедших из дома 22 января. В пресс-службе УМВД России по Чувашской Республике сообщают, что два молодых парня, проживающих в Шемуршинском районе, покинули дом в конце прошлого месяца и до сих пор не вернулись. Местоположение пропавших устанавливается.Розыск 3-х людей

Пропавшие Алексей Шамеев и Алексей Кирпичников проживали в деревне Новая Шемурша и Карабай-Шемурша. 19-летний парни днем 22 января уехали из дома и больше не выходили на связь со своими родителями. Также они не отвечают на звонки и сообщения своих друзей.

Также в полиции ведется розыск Павлова Андрея Поликарповича, 1976 года рождения. По данным пресс-службы УМВД России по Чувашской Республике, мужчина ушел из дома в июле 2011 года. После этого на связь с родными не выходил.Розыск 3-х людей

Приметы разыскиваемого жителя города Новочебоксарск: волосы темно-русого цвета, глаза голубые, носил усы на момент исчезновения. Из особых примет: множественные шрамы на голове и косит на левый глаз. Есть татуировка в виде пяти точек на одной из рук.

Сотрудники полиции просят жителей Республики не оставаться равнодушными к происходящему. Ко всем, кто что-либо знает о пропавших жителях Чувашии, просьба обратиться в ближайшее отделение полиции или позвонить по номеру «02» со стационарного телефона или «020» — с мобильного. Также можно обратиться непосредственно в ОМВД по Шемуршинскому району, для предоставления информации о пропавших 19-летних подростках: 8(835-46) 2-33-73. Или позвонить в ОМВД по Новочебоксарску, чтобы сообщить сведения о пропавшем три года назад мужчине: 73-80-02.

Поделись новостью с друзьями!