Розыск: полиция ищет опасного преступника

Представители силового ведомства Чувашии обращаются ко всем жителям Республики с просьбой помочь отыскать особо опасного преступника. Разыскиваемый подозревается в совершении тяжкого преступления. В связи с этим полиция пытается установить его настоящее местоположение. В таком деле помощь рядовых граждан, волонтеров и прочих добровольцев может оказаться неоценимой.

Подозреваемый — Сергеев Сергей Борисович 1981 года рождения. Родился в Чебоксарах, однако, в данный момент не имеет постоянного места жительства. Подозревается в совершении особо опасного преступления, из-за чего и разыскивается сотрудниками правоохранительных органов электрические ножеточки. Ко всем, кто имеет хоть какую-нибудь информацию о его местонахождении, просьба незамедлительно обратиться в ближайшее отделение полиции.Разыскивается преступник

Приметы разыскиваемого: мужчина 35—40 лет, примерный рост 175 сантиметров, телосложение худощавое, глаза голубого цвета, короткие светло-русые волосы. Особые приметы, а также отличительная одежда остаются неизвестными.

Любая помощь в поимке особо опасного преступника будет высоко оценена сотрудниками правоохранительных органов. Представители УМВД России по Чувашской Республике просят всех, кто знает что-либо о местоположении Сергеева Сергея Борисовича, 1981 года рождения, сообщить информацию в отделение полиции. Сделать это можно во время личного визита в ближайшее отделение или позвонив по одному из указанных номеров телефона.

Для информирования полиции в отношении разыскиваемого преступника, обвиняемого в тяжком преступлении, можно позвонить по короткому номеру «02» или «24-20-71», а также «24-07-71» с городского телефона. Вместе с этим, сообщить о местоположении Сергея Сергеева можно с помощью мобильного телефона, набрав «020».

Поделись новостью с друзьями!