Розыск: полиция ищет мужчину, напавшего на трех женщин

Сотрудники правоохранительных органов по городу Чебоксары разыскивают мужчину с расцарапанным лицом. Его обвиняют в совершении хулиганских деяний в отношении жительниц города. Нападения на девушек были совершены в основном в Новоюжном микрорайоне столицы. Одни из жертв нанесли несколько ударов мужчине по лицу, поэтому у подозреваемого могут быть свежие царапины.

Пресс-служба УМВД России по Чувашской Республике сообщает, что преступление было совершено 19 января рано утром. Первый случай был зафиксирован на улице Кукшумская, второй — на проспекте И. Яковлева. Около 6 утра, неизвестный мужчина подходил к незнакомым женщинам, молча хватал их за талию или шею, пытаясь поцеловать. Подобные хулиганские действия были совершены в отношении трех жительниц города.Розыск преступникаРозыск преступника

Сотрудники силового ведомства просят местных жителей не оставаться равнодушными к проблеме и сообщить любую информацию об этом мужчине. Поделиться информацией можно в ближайшем отделении полиции или позвонив по следующим номерам телефона: 24-09-79, 24-09-88. Также можно позвонить по короткому номеру «02» или с мобильного «020».

Приметы разыскиваемого мужчины: выглядит на 45 лет, приблизительный рост 160 сантиметров, телосложение худощавое, круглое лицо с большими глазами. Одежда: куртка с резинкой на поясе светло-зеленого цвета, классические черные брюки, вязаная шапка черного цвета и черные ботинки. Из особых примет расцарапанное лицо.

Представители МВД отмечают, что помощь жителей города играет важную роль в быстрой поимке преступника. Кроме того, к поискам недавно подключились волонтеры Чувашии. Благодаря содействию в разыскных работах рядовых граждан и добровольцев, полиция Республики работает более эффективно и обеспечивает защиту жителей Чувашии.

Поделись новостью с друзьями!