Розыск: полиция ищет грабителя в Новочебоксарске

Сотрудники силового ведомства разыскивают мужчину, причастного к ограблению жительницы Новочебоксарска. Инцидент произошел ночью 8 марта. По словам потерпевшей, грабитель похитил кольца, браслеты и прочие золотые украшения на сумму свыше 12 тысяч рублей.

Для поисков преступника была сформирована оперативная группа из личного состава отдела МВД по городу Новочебоксарск. Согласно официальной версии следствия, мужчина открыто похитили у прохожих золотые драгоценности и деньги. Своими противоправными деяниями, неизвестный мужчина нанес горожанам ущерб в размере 12 тысяч рублей.Розыск грабителя

В пресс-центре УМВД по Чувашской Республике сообщают, что инцидент произошел около 2:00 8 марта. Молодая пара проходила мимо бара, расположенного по улице Коммунистическая. В это время на них напал неизвестный мужчина. Грабитель использовал газовый баллончик. После дезориентации потерпевших, он отобрал у мужчины 200 рублей, а у спутницы — кольца и браслеты из золота.

Представители силового ведомства, на основании показаний потерпевших, составили фоторобот предполагаемого нападавшего. Также оперативной группе удалось добыть записи с камеры видеонаблюдения, установленные по улице Коммунистической в Новочебоксарске. На основании полученных материалов, полиция разослала ориентировку на грабителя по всем патрульным постам.

В связи с розыском грабителя, сотрудники полиции обращаются ко всем местным жителям с просьбой о помощи в расследовании. Опознавшие преступника, а также горожане, располагающие сведениями о совершенном преступлении, могут поделиться информацией по указанным номерам: «02» для соединения с единой линией, «020» для звонков с мобильного, а также «73-80-02» для связи с ОМВД по Новочебоксарску. В настоящее время ведется расследование уголовного дела и выяснение обстоятельств произошедшего.

Поделись новостью с друзьями!