Розыск: полиция ищет грабителей игрового салона в Чебоксарах

Работники силового ведомства в Чебоксарах объявили в розыск молодую пару. Парень и девушка подозреваются в совершении кражи дисков из игрового магазина. По предварительной информации, сумма ущерба, нанесенного магазину, составляет примерно 40 тысяч рублей. В настоящее время устанавливается личность подозреваемых.

В пресс-службе регионального Управления МВД Чувашской Республики сообщается, что парень с девушкой похитили 10 игровых дисков. Стоимость одного игрового диска превышала 3 тысячи рублей. Пропажа была обнаружена не сразу. Работники салона проводили инвентаризацию товара и недосчитались нескольких товаров. По факту кражи, работники магазина, расположенного в одном из торговых центров столицы по улице Ленинского Комсомола, обратились в полицию.Кража дисков

Для расследования дела о краже дисков из игрового салона, сотрудники полиции организовали оперативно-следственную группу. Силами правоохранительных органов были выявлены наиболее вероятные подозреваемые. Ими оказались парень и девушка, заходившие в салон вечером 23 января 2015 года. Молодая пара выглядит на 20-25 лет. Примерный рост обоих не превышает 175 сантиметров.

Проведя анализ записей с камер наблюдения, работники чебоксарского отделения полиции разослали ориентировки по всем патрульным постам. Сотрудники силового ведомства обращаются ко всем жителям столицы и других городов, с просьбой помочь в расследовании уголовного дела. Те, кто сумел опознать подозреваемых по фотографии, могут обратиться в ближайшее отделение полиции для дачи показаний. Также поделиться информацией о местоположении преступников можно по нескольким телефонам: с городского телефона — «02» и с мобильного — «020». Чтобы связаться напрямую с региональным Управлением МВД по Чувашской Республике, следует позвонить по телефону 63-00-02.

Поделись новостью с друзьями!