Пьяный водитель Peugeot 307 вылетел в кювет

В Янтиковском районе Чувашской Республики произошло дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал водитель в нетрезвом состоянии. Пьяный владелец иномарки Peugeot 307 не смог справиться с управлением, что привело к аварии. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Как сообщают в пресс-службе республиканского Управления ГИБДД, инцидент произошел вечером 5 мая 2015 года. Около 17:45 нетрезвый водитель Peugeot 307 не сумел справиться с управлением иномаркой и опрокинул транспортное средство в кювет. В настоящее время виновник дорожно-транспортного происшествия находится в больнице. Медицинская помощь понадобилась и его спутникам: 22-летней девушки и 25-летнему молодому человеку.Водитель вылетел в кювет

Согласно официальной информации, опрокидывание иномарки произошло недалеко от населенного пункта Можарки. Была установлена личность водителя. Им оказался 27 летний уроженец Чувашской Республики.

По факту дорожно-транспортного происшествия была проведена проверка. В ходе назначенных мероприятий удалось выяснить, что во момент аварии, 27-летний водитель Peugeot 307 находится в нетрезвом состоянии. Для устранения последствий дорожно-транспортного происшествия были выделены силы и средства Министерства по чрезвычайным ситуациям Чувашской Республики. На место аварии прибыла 1 единица техники и бригада сотрудников спасательного ведомства в количестве трех человек.

Стоит отметить, что это не первая авария в этом году, произошедшая по вине пьяного водителя. В апреле, пьяный тракторист выехал на встречную полосу, где столкнулся с водителем «десятки». Из-за столкновения с трактором, 35-летний мужчина, находившийся за рулем легкового автомобиля, получил серьезные повреждения, несовместимые с жизнью.

Поделись новостью с друзьями!