Производитель шторной фурнитуры

В настоящее время, тенденции в оформлении интерьера включают в себя не только мебель или отделку помещений, но и внешний вид штор, а так же используемые при этом аксессуары. Дизайнеры смело используют возможности современных производителей создающих необычные, яркие элементы декора.

Производственная компания «Smoltex» на протяжении многих лет занимается производством и реализацией различной шторной фурнитуры. Сайт http://www.smoltex.ru/ прекрасно оформлен, великолепный каталог передает все разнообразие и красоту предлагаемых изделий.

Декораторы и дизайнеры давно пользуются предложениями производителя и смогли по достоинству оценить великолепное качество предлагаемого товара.

Разновидности шторной фурнитуры реализуемой компанией «Smoltex»

l Заколки для нитяных штор оригинальное украшение способное придать оконному проему своеобразную прелесть и прочно закрепить занавесь или тюль в выбранном положении.

l Люверсы, специальные зажимы различной формы, изготавливаемые из металла или пластика, служат для крепления штор и оформления оконных проемов.

l Кугель имеет овальную или круглую форму с отверстием посередине. Бывает металлическим, пластиковым или керамическим и служит для украшения штор, скатертей или салфеток.

l Магнитные клипсы, наиболее часто используемые декораторами элементы фиксации и украшения тканевых занавесок.

l Шторная тесьма (лента), особая лента, изготавливаемая из плотной материи и украшенная узором, применяется дизайнерами и декораторами для формирования и крепления необычных оконных композиций.

Шторная фурнитура разнообразна и функциональна наличие дома нескольких элементов позволяет при желании быстро изменить декоративную составляющую комнаты и квартиры в целом. Делая оконные проемы более красочными и оригинальными. Несложные манипуляции позволяют увеличить или уменьшить освещенность дома, сделать его более светлым, радостным и праздничным.

Компания «Smoltex» предлагает огромный выбор изделий на любой вкус. Небольшая сумма потраченная на приобретение товара поможет хозяйке быстро сменить обстановку в помещении совершив несложные манипуляции. Заколки для нитяных штор имеют простую конструкцию и отличаются простотой использования, однако умелое применение подобного декора позволяет создать непередаваемую домашнюю атмосферу за несколько мгновений.

 

Поделись новостью с друзьями!