Поздравление долгожителей города Канаша

Людей, прошедших войну, сейчас осталось очень мало. Поэтому главной задачей для каждого региона является социальная и моральная поддержка своих долгожителей. На этой неделе одна жительница Канаша уже отпраздновала свое 90-летие. Ее поздравили не только родственники и друзья, но и весь депутатский корпус Чебоксар. А вчера, 17 декабря, еще одна долгожительница Чувашии встретила свой день рождения. Анастасия Прохоровна Кудрявцева отметила 101-й год жизни.

Администрация города считает этот возраст «золотым». Поэтому люди, преодолевшие барьер в сто лет достойны не только уважения, но и восторженного восхищения. Сейчас в городе живет шестеро человек, чей возраст уже перевалил за сотню. За плечами этих долгожителей насыщенная жизнь, множество ярких и радостных моментов. Конечно же, за свою долгую жизнь, ветераны прошли сквозь невзгоды и печали. Но именно этот баланс счастья и горя, закалил их и сделал сильными. Поэтому старики, достойно прошедшие столь долгий путь, нуждаются в особенном внимании не только со стороны близких и родных людей, но и от местных властей.Поздравление со 101-летием

Анастасия Прохоровна родилась и очень долго живет в городе Канаш. За свою жизнь она видела и войны, и неоднократную смену власти, а также другие изменения внутри страны и в мире. Поэтому за добросовестную работу на благо родного города и всей Республики, ветеран войны удостоилась еще одного почетного звания — «Ветеран труда». За все, что долгожительница сделала за свою жизнь, ей полагаются различные льготы, социальные выплаты и многое другое. В свою очередь, администрация города проследит, чтобы каждый почетный житель Канаша не был обделен вниманием.

Ввиду своего возраста, Анастасия Кудрявцева принимала поздравления дома. Изначально, отметить 101 год она хотела в кругу родственников и близких людей. Но в этот знаменательный день, поздравить долгожительницу Канаша приехали сотрудники отдела социальной защиты местного населения. Начальник отдела лично поздравил женщину с праздником. К поздравлениям присоединились и представители Минздравсоцразвития. Анастасии Прохоровной вручили памятные подарки, поблагодарили за ее труд и пожелали крепкого здоровья.

Поделись новостью с друзьями!