Полицейский спас чебоксарца из люка теплотрассы

Сотрудник полиции помог чебоксарцу выбраться из колодца теплотрассы. В конце марта, мужчина упал в открытый люк колодца с горячей водой, где провел двое суток. По словам потерпевшего, все это время он периодически терял сознание от боли и потери крови. Спустя два дня после инцидента, сотрудник полиции обнаружил потерпевшего и вытащил его из колодца.

В пресс-службе МВД России по Чувашии отмечают, что в конце марта этого года, мужчина проходил по улице Машиностроительной в городе Чебоксарах, на территории котельной станции. Не заметив открытый колодец теплотрассы, мужчина упал с высоты в три метра прямо в горячую воду. От сильной боли и кровотечения, мужчина терял сознание. В таком состоянии он пробыл в колодце двое суток.Открытый люк

Сотрудник чебоксарской полиции обнаружил открытый люк колодца теплотрассы и заметил в нем человека. Глядя на опухшего от горячей воды мужчину, полицейский даже не мог предположить, что тот живой. Но услышав слабые стоны потерпевшего, представитель правоохранительных органов зацепил мужчину за одежду металлическим прутом и вытащил наружу. Вызвав скорую помощь, полицейский не отходил от спасенного все время. Он разговаривал с ним, чтобы чебоксарец не потерял сознание снова.

Когда приехала бригада медицинской помощи, полицейский передал потерпевшего в руки врачей. При этом тело чебоксарца было укутано в плед, который сотрудник полиции достал из своего автомобиля. Когда чебоксарец очнулся в больнице, ему рассказали, кто его спас.

Этим полицейским был Сергей Тимофеев, сотрудник вневедомственной охраны полиции. Накануне, на имя министра внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майора полиции Сергей Семёнова поступило письмо от спасенного жителя. Чебоксарец, которого полицейский вытащил из колодца, сердечно поблагодарил за спасение.

Поделись новостью с друзьями!