Покупка недвижимости на Северном Кипре


Для всех любителей Средиземного моря отличным вариантом будет жилье на северном Кипре. Местный климат привлекает в эту территорию многих людей с России и зарубежных стран. Это место отражает дух греческой и восточной культуры. Благодаря тому, что Северный Кипр является непризнанным государством, приобрести жилье в этой местности не составляет никакого труда.

За счет того, что многие иностранцы покупают тут себе недвижимость, инфраструктура и развлекательные центры в этом городе стремительно растут. Апартаменты на Северном Кипре – это мечта тех, кто желает наслаждаться уникальной природой и превосходными экзотическими видами. Вторичное жилье стоит, конечно же, дешевле чем квартира в новостройке. Однако многие не ставят цель приобретает себе комфортабельные апартаменты. Для них достаточно иметь небольшой домик на берегу моря. На сегодняшний день, компания Profit Real Estate занимается продажей имущества на Северном Кипре.

Любой житель России может приобрести для себя подходящее жилье в этом чудесном месте. Что может быть лучше, чем своя собственность на берегу моря! Подарите себе и своим близким настоящую мечту! Немалой популярностью пользуется недвижимость на северной стороне данного острова. Здесь есть все, что будет по душе любому человеку – лучезарное море и очаровательные виды гор и деревьев.

Кроме собственного отдыха, данная покупка может стать прибыльным капиталовложением. Дело в том, что сюда, с каждым годом, приезжает все больше туристов. Они всегда ищут жилье. Таким образом, можно неплохо зарабатывать. Если возникает вопрос, «в каком именно месте покупать жилье», то ответ на него – в любом. Дело в том, что каждый район пользуется здесь популярностью. Стоимость покупки напрямую зависит от расположения имущества к морю. Если оно рядом, то будет стоить чуть-чуть дороже. Но это вовсе не означает, что цена недоступна для россиян со средним достатком.

Главная причина бюджетных тарифов заключается в том, что на данный момент, как подчеркивалось вначале статьи, городок не признан другими государствами. Чаще всего квартиры реализуются от застройщика. Это дает возможность приобрести ее на этапе строительства, что повлияет на снижение стоимости. На прибрежных территориях, в основном, живут иностранцы. Они активно приобретают здесь имущество и могут свободно проживать по виду на жительство на Северном Кипре.

Поделись новостью с друзьями!