Перекидные настольные календари

Ни один офис, ни один рабочий стол не обходится без календарей. Ведь каждый раз необходимо подсмотреть в такую подсказку, чтобы сориентироваться по времени. Например, при разговоре руководителя компании часто затрагивается тема времени очередного совещания. При этом на столе у директора имеется настольный календарь 2016, что позволяет запланировать дела на следующий год.

Календари имеет множество видов. Например, они могут быть в форме домика, перекидные и неперекидные. Обычно они изготавливаются стандартными форматами А5, А6. Но, обратившись в компанию, которая оказывает услуги по производству календарей, вы можете выбрать индивидуальный размер.

Перекидной календарь удобен тем, что на каждом листе изображены даты одного месяца. Как только очередной месяц закончился, нужно перевернуть лист. Помимо самих страниц с месяцами, такой помощник имеет обложку.

perekidnie-kalendari

Если говорить о рекламных календарях, то часто крупные фирмы выпускают такие аксессуары со своей информацией, как на обложке, так и на самих страницах. При этом реклама должна грамотно вписываться на страницу и не загромождать ее. Листы должны быть яркими, чтобы привлекать к себе внимание.

Многие задумываются о том, что подарить своему руководителю или деловому партнеру на новый 2016-й год. Календарь может стать как главным подарком, так и дополнением к более существенному сюрпризу. При этом на календаре можно изобразить все, что вы пожелаете, например, фотографии со значимыми событиями в определенном месяце, которые произошли в данной компании и т.д. Такой подарок будет напоминать о своем дарителе целый 2016 год, ведь он постоянно находится на самом видном месте. Также вместо фотографий можно напечатать логотип компании, или элемент фирменного стиля. Этот вариант будет более солидным и серьезным.

Не забывайте, что календари предпочитают не только руководители компаний и офисные работники, которые работают за столом. Маленькие подарочки любят и домохозяйки, и девушки-подростки. Так, для ребенка можно заказать перекидной календарь с изображениями ее кумира. А сам календарь поможет сформировать в ней пунктуальную личность, которая может распланировать свои действия.

Говоря о качестве бумаги, знайте, что ее можно выбрать любой толщиной и обработки. Кому-то нравятся глянцевые листы, а кому-то матовые без дополнительного блеска.

И так, вот мы с вами и определились с подарком на новый год 2016 своему руководителю и деловому партнеру. Перекидной календарь – отличная идея!

Поделись новостью с друзьями!