Обман на 250 тысяч рублей

pensionerСовсем недавно в Чувашии произошел странный инцидент, в ходе которого пенсионера чуть не обманули на двести пятьдесят тысяч рублей.Телефонный звонок раздался в квартире восьмидесятиоднолетнего пенсионера. Мужчина взял трубку и выслушал историю о том, что его сын якобы задержан за ужасное преступление – убийство. Злоумышленники говорили очень серьезно. Они говорили, что для спасения сына придется заплатить двести пятьдесят тысяч рублей. Злоумышленники сказали, что эти деньги помогут замять дело.

К счастью, пенсионер им не поверил. Он сразу раскусил злоумышленников и не поверил им на слово. Мужчина бросил трубку, не дослушав злоумышленников.

Пенсионер поступил очень правильно, как говорят специалисты. После странного звонка мужчина обратился в полицию и обо всем рассказал. Из достоверных источников стало ясно, что на данный момент идет проверка. Номер телефона и его владелец проверяются специалистами.

Эти случай не единственный. Люди с завода тоже жаловались на подобные случаи. Кстати, завод по производству СИП панелей предлагает высококачественную продукцию. Подробнее о ней можно узнать здесь. Все без обмана. На весь товар существуют сертификаты и документы. Если нужна такая продукция, то нужно обращаться именно на этот завод. Он не подведет и не обманет.

Многие жители Чувашии теперь думают о том, что звонок мог поступить не только к этому мужчине, но и еще к другим людям. Специалисты боятся, что некоторые люди могли поверить словам злоумышленников. Кто – то мог заплатить огромные деньги. Именно поэтому сейчас специалисты работают быстро, чтобы отыскать злоумышленников.

Далеко не все люди отличаются бдительностью. Этот мужчина вовремя рассказал все полиции, потому что могли быть на месте пенсионера и другие люди, которые могли переправить такую сумму.

Сейчас жители Чувашии должны быть предельно бдительными. Если кому-то тоже звонили странные люди и пытались вымогать деньги, то стоит об этом рассказать полиции. Ничего скрывать и молчать не нужно. Это поможет следствию. Найти злоумышленников получится гораздо быстрее. Таким образом злоумышленники не успеют обмануть еще кого–либо.

Поделись новостью с друзьями!