О бизнесе. Часть проблем и их решение

Как владелец бизнеса вы играете несколько ролей в своей финансовой и семейной жизни. И эти различные роли могут представлять уникальные трудности. Чтобы разобраться в этих сложностях, вы можете рассмотреть проблемы, с которыми сталкиваетесь, а также возможные решения, они будут учитывать ваши деловые интересы, а также защитят ваши личные активы.

Общие проблемы предпринимателей — и как их решать

Задача: Что делать, если мой бизнес связан с семьей?

Решение. Есть несколько преимуществ для поддержания бизнеса в семье, в том числе удовлетворение, связанное с пониманием того, что ваша работа передается следующему поколению. Успешное преобразование семейного бизнеса требует раннего планирования и продуманной стратегии, как, например, деятельность Кантора. В конце концов, для передачи и управления бизнесом от родителя к ребенку, чтобы считаться успешным, должны быть созданы три компонента: стратегическое видение, план непрерывности и план перехода к эффективному налогообложению богатства.

Задача: как я могу максимизировать свое личное богатство при продаже бизнеса?

Решение. Продажа вашего бизнеса — событие, меняющее жизнь, для любого владельца бизнеса с глубокими финансовыми последствиями и последствиями для планирования недвижимости. Разработка стратегии для достижения ваших личных финансовых целей перед продажей бизнеса позволяет максимизировать стоимость сделки и обеспечить более прибыльное финансовое будущее. Если у вас есть финансовые цели, связанные с продажей, вы можете разработать план управления капиталом вокруг своей ликвидности, который, вероятно, будет включать в себя как эффективные с точки зрения налогообложения стратегии, так и благотворительность.

Задача: как защитить себя от необоснованных судебных процессов?

Решение: Сделайте планирование защиты активов приоритетным. Планирование защиты активов включает в себя разнообразный набор стратегий, которые вы можете ввести в действие перед любыми потенциальными судебными исками или судебными исками. Эта основа может включать страхование ответственности, планирование имущества, Доверительные фонды защиты активов и другие меры, основанные на ваших индивидуальных потребностях.

Задача: как я могу обеспечить, чтобы мои близкие позаботились о моей инвалидности или смерти?

Решение: Это сложный, но важный вопрос, и ответ будет зависеть от ваших обстоятельств. В общем, вам нужно учитывать все необходимые средства, если вы не смогли внести свой вклад — такие вещи, как выплата ипотеки, расходы на похороны и расходы на жизнь для вашего оставшегося в живых супруга(и) или близких. Страхование жизни и потери трудоспособности может быть частью вашего решения, наряду с имуществом или планом доверия.

Поделись новостью с друзьями!