Новогодняя сказка в Республиканском Дворце культуры

Работники культуры продолжают радовать детей Чувашской Республики яркими новогодними выступлениями. Так, 25 декабря состоялось представление «Самая НЕОбычная елка», в которой приняли участие работники Республиканского Дворца культуры и народного творчества. Гости смогли насладиться оригинальным выступлением, интерактивной сказкой и народными танцами.

Выступление артистов представляла собой увлекательное путешествие по сказочному миру, созданному работниками культуры и хореографическими коллективами. Гости праздника, вместе со сказочными героями окунулись в незабываемую атмосферу увлекательной сказки. Здесь, заручившись поддержкой волшебных персонажей, детям предстояло найти последнюю страницу истории. И как всегда, добро оказалось сильнее темных сил.Необычная елка

Представление, организованное коллективом Дворца культуры, приятно удивило детей. В выступлении приняли участие 110 человек, среди которых присутствовали как хореографические, так и вокальные коллективы. Не забываемым выступление сделала интересная сюжетная линия сказки, а также праздничные костюмы героев и высокий уровень мастерства артистов самодеятельности.

Но на этом детский новогодний праздник не закончился. После окончания путешествия по сказочному миру, гости мероприятия отправились в танцевальный зал, где их уже ждали Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с детьми, зимний волшебник и его красавица-внучка пели, читали стихи и танцевали. А закончилось все новогодним хороводом вокруг наряженной елки, играми и всеобщим весельем.

К сожалению, не у каждого ребенка есть возможность отметить этот светлый праздник в кругу семьи. Дети-сироты, лишившиеся родителей и попечительства, сильно нуждаются в поддержке со стороны. Поэтому городская и районные администрации делают все возможное, чтобы дети не оставались одинокими в этот праздничный день. Специальной для сирот организуются благотворительные акции по сбору игрушек, проводятся новогодние утренники и проходят интересные концерты.

Поделись новостью с друзьями!