Несколько жителей Чувашии были найдены замерзшими

В первую неделю Нового года в Чувашии было зафиксировано более 7 случаев обморожения, что повлекло за собой смерть местных жителей. Печальная статистика продолжается: 8 января в различных районах Чувашии нашли еще 3 замерзших насмерть местных жителя. Как сообщается в пресс-службе СУ СКР по Чувашской Республике, осмотрев место происшествия, работники правоохранительных органов не выявили следов борьбы или других характерных признаков, указывающих на криминальный характер смерти. Сейчас следователи проводят необходимые проверочные работы для дальнейшего принятия процессуального решения в отношении этих дел.

Так, один из машинистов, работающих на железнодорожном вокзале Ибресинского района, обнаружил недалеко от транспортной развязки тело замерзшего насмерть мужчины. 39-летний житель поселка Ибреси, поздно вечером ушел из дома в нетрезвом состоянии. Об этом, сотрудникам полиции, сообщила мать погибшего. Сейчас неизвестно, когда именно мужчина вышел из дома. По факту происшествия ведется следствие.Смерть от обморожения

Этого же числа в поселке Ямашево, расположенного в Канашском районе, был найден труп 41-летнего мужчины. Тело обнаружила его супруга, вернувшаяся домой от знакомых. По ее словам, из-за злоупотребления алкоголем, она выгнала своего супруга ночевать к односельчанам. Мужчина ушел поздно ночью, но утром не вернулся. На следующий день, супруга нашла своего мужа на неотапливаемой веранде без каких-либо признаков жизни.

Подобный случай произошел в столице Чувашии. 60-летний мужчина в течение нескольких дней ночевал в салоне своего автомобиля, в гараже. Последняя связь с ним была 8 января, после чего он перестал отвечать на звонки. Обеспокоенная супруга отправилась в гараж, но обнаружила его запертым изнутри. Взломав замок, она нашла мужа насмерть замерзшим в салоне собственного автомобиля, на заднем сидении.

Поделись новостью с друзьями!