Неосторожность 22-летней матери привела к смерти дочери

Суд признал 22-летнюю жительницу Ибресинского района виновной в причинении смерти по неосторожности. Решением суда молодая мать приговорена к одному году лишения свободы и отбыванию наказания в колонии-поселении. Трагедия привела к смерти младенца из-за невнимательности местной жительницы.

В официальном представительстве силового ведомства сообщают, что происшествие случилось поздно ночью 11 сентября. Находясь у себя дома, в одном из поселков Ибресинского района, девушка решила покормить грудью свою дочь. По официальной версии произошедшего, решив покормить полуторамесячную дочку, сельчанка положила младенца рядом с собой на кровать. Во время грудного вскармливания малыша, молодая мать уснула. Уснув и не контролируя себя, 22-летняя девушка всем телом навалилась на полуторамесячную дочку, что привело к смерти младенца из-за удушения.Убийство младенца

Молодую девушку обвинили в причинении смерти ребенку по неосторожности. Судья признал 22-летнюю сельчанку виновной и назначил год заключения в колонии-поселении в виде наказания за совершенное преступление. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашской Республике.

Напомним, что похожая ситуация произошла 26 июля прошлого года. 31-летняя мать задушила своего четырехмесячного сына при кормлении грудью. Вина женщины была признана в сентябре прошлого года.

По результатам расследования, женщина вместе со своим сыном отправилась в гости к куме, проживающей в столице Чувашии. После длительного застолья, в честь дня рождения ребенка кумы, 31-летняя мать решила заночевать в гостях и положила четырехмесячного ребенка спать. Ребенок проснулся ночью и начал кричать, после чего нетрезвая мать решила покормить его грудью, положив рядом с собой. Из-за алкоголя, женщина вскоре уснула и навалилась телом на младенца, в результате чего он скончался.

Поделись новостью с друзьями!